Неявка в суд

Что влечёт за собой нежелание присутствовать на судебном заседании по делу определения места жительства ребёнка,могут ли меня каким бы то ни было образом обязать явиться в суд?.. или просто при неявке на судебное заседание примут решение в пользу истца без моего присутствия?

, Елена, г. Барнаул

Решение могут принять заочно, фактически по таким делам присутствие необходимо иначе иск Вы проиграете с огромной вероятностью

Елена
Клиент, г. Барнаул

..Обязать меня присутствовать не могут,я правильно поняла? никаких карательных санкций это за собой не повлечёт?...

… Обязать меня присутствовать не могут, я правильно поняла? никаких карательных санкций это за собой не повлечёт?...

Кроме того что Вы суд проиграете никаких