Перенаправление исполнительного листа,как правильно это сделать?
Подскажите как правильно поступить,-бывший муж не платит алименты 1,5 года,на данный момент он проживает в городе Москва,я живу в Новосибирске,и пристав посоветовал мне отправить исполнительный лист по месту жительства должника,но куда точно отправлять не известно.я знаю только то что он военнослужащий и работает в одном из военных оркестров Москвы.Не могли бы вы подсказать куда или в какую организацию теперь направлять исп.лист.?
, марина, г. Новосибирск
Андрей Буров
Здравствуйте, пошлите исполнительный документ и заявление главному судебному приставу Москвы