Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Транспортный налог

Нужно ли платить транспортный налог если срок действия действия свидетелства о регистрации закончился

23 Августа 2014, 11:55, вопрос №537978 Александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Нужно ли платить транспортный налог если срок действия действия свидетелства о регистрации закончился

    Александр

    Приветствую Вас. Транспортный налог уплачивается независимо от срока действия свидетельства о регистрации транспортного средства. Дело в том, что его оплачивают собственники транспортного средства. Таким образом, если Вы являетесь собственником транспортного средства Вы обязаны оплатить транспортный налог. Налоговая должна прислать Вам уведомление.

    23 Августа 2014, 18:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats