Получение справки для гибдд

могу ли я получить справку для гибдд для сдачи прав на категорию М (мопеды) если стоит диагноз f70

, Владислав, г. Киров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. f70 Это группа заболеваний, дадут или не дадут возможность получить положительную справку зависит от того, какое конкретно заболевание Вам поставили. Пройдите врачей для получения справки, если Вам откажут в выдаче справки, можно попробовать обжаловать отказ через суд. Узнайте, какой конкретно диагноз Вам поставили. Многим с f70 дают, а многим и не дают, зависит от степени выраженности заболевания.