Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Черные риэлторы или как вернуть деньги

Добрый день! Сегодня по своей глупости попалась на распространенный квартирный развод: позвонила по объявлению о сдаче квартиры, пришла в агентство, подписала договор, отдала деньги. Позвонила собственнику жилья, договорились встретиться вечером. На встречу собственник не явился, его телефон был постоянно выключен. Уже позднее прочитала отзывы на сайте http://www.retalk.ru/index.php?showtopic=17430 Схема развода во всех случаях одна и та же. В договоре сказано, что исполнитель не обязан обеспечить заказчика жильем, т.е. по договору деньги вернуть не удастся. Поражают масштабы аферы. Подскажите, пожалуйста, куда нам можно обратиться?

22 Августа 2014, 22:13, вопрос №537765 Дарья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    ст159 УК РФ-очень подпадают эти действия-заявление в полицию

    22 Августа 2014, 23:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats