Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Расторжение страхового договора

Здравствуйте!!! Я купил автомобиль в авто кредит мне навязали страхование жизни 93000 р. узнал что я могу расторгнуть договор с страховой компанией но банк предупредил что тогда у меня возрастет процент по кредиту согласно условия КД. Хотя я в своих документах ничего про это не нашел, законно ли это

22 Августа 2014, 17:23, вопрос №537568 Сергей Викторович, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 559 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ширяева Светлана
    Адвокат, г. Георгиевск
    Общаться в чате

    Добрый день!
    Конечно необходимо тщательно изучить условия Вашего договора. В настоящее время практика такова, что Банки и Страховые компании идут в разрез с законом, но если Вы подписали условия договора, суд встает на их сторону.

    22 Августа 2014, 17:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats