Бесхозный гараж
Уважаемые специалисты, У отца по гаражам был приятель который умер лет 15 назад. Остался гараж(документы на гараж должным образом не оформлены: есть только разрешение колхоза на стороительство гаража) который унаследовал его сын. Сын гаражом не пользуется , живет в Москве уже лет 15, а гаражом пользуется отец, у него были ключи от него.
Все взносы и ремонт его тоже проводил отец. Можно ли оформить этот гараж на отца используя Статья 234.
Приобретательная давность
, Ольга, г. Великий Новгород