Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Справка о задержке заработной платы

Здравствуйте,я брала кредит в банке, но получилось так,что заработную плату задерживают,а срок очередного платежа наступил. Могу ли я попросить справку на работе о задержки заработной платы для того что бы предоставить её в банк?

22 Августа 2014, 10:56, вопрос №537151 Макарова Светлана Владимировна, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Филимонов Дмитрий Александрович
    Филимонов Дмитрий Александрович
    Адвокат, г. Пенза
    • 215ответов
    • 80отзывов

    Справку то Вы попросить можете, и если её Вам дадут, то законных оснований требовать у банка не начислять проценты за просрочку нет 

    22 Августа 2014, 11:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats