Случайная связь

Была случайная связь, недавно узнал о том что родился ребёнок. в графу отец в документах внесён муж женщины. теперь мне пришла повестка в суд об установление отцовства и алиментов

, Антон Сергеевич, г. Уссурийск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

А вопрос в чем Ваш заключается?

Антон Сергеевич
Клиент, г. Уссурийск

могу ли я отказаться от экспертизы и алиментов

К сожалению отказ от генетической экспертизы если она установлена судом, очень часто расценивается как согласие с отцовством. Есть вообще шансы что вы не являетесь биологическим отцом ребенка?