Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дэшели, ооо фортуна

Здравствуйте, подскажите как мне модно расторгнуть договор купли продажи,от компании дэшели,но я ещё узнала , что они закрылись,как мне быть я в декрете.

21 Августа 2014, 23:31, вопрос №536850 маргарита, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.04.2018 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ярослав
    Юрист, г. Ижевск
    Общаться в чате

    Здравствуйте Маргарита!

    Для начала следует подать продавцу претензию, в которой заявить требование о проведении экспертизы качества товара. В продукции Дешели содержаться не соответствующие ГОСТу вещества.

    Затем, если добровольно продавец не расторгнет договор и не возместит деньги, следует обращаться в суд с иском на основании Закона «О защите прав потребителей»

    То что фирма закрылась, не лишает Вас права обратиться за защитой своих прав.

    С уважением,

    Ярослав Цветков.

    22 Августа 2014, 09:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.