Дэшели, ооо фортуна
Здравствуйте, подскажите как мне модно расторгнуть договор купли продажи,от компании дэшели,но я ещё узнала , что они закрылись,как мне быть я в декрете.
, маргарита, г. Краснодар
Здравствуйте Маргарита!
Для начала следует подать продавцу претензию, в которой заявить требование о проведении экспертизы качества товара. В продукции Дешели содержаться не соответствующие ГОСТу вещества.
Затем, если добровольно продавец не расторгнет договор и не возместит деньги, следует обращаться в суд с иском на основании Закона «О защите прав потребителей»
То что фирма закрылась, не лишает Вас права обратиться за защитой своих прав.
С уважением,
Ярослав Цветков.