Какие документы нужны для суда,чтобы не снизили алименты
Добрый вечер.Меня звать Ольга.Вопрос:Бывший муж подал в суд на уменьшение оплаты алиментов.Я замужем сейчас второй раз и есть второй ребенок.Жилья собственного нет,но живем с родителями второго мужа,оплачиваем сами за коммунальные услуги,прописка у меня только временная.Какие мне надо собрать документы,чтобы алименты не снизили.И могу я предоставить ксерокопии платежей за детский сад за второго ребёнка,примут это в суде?Благодарю за ответ.
Ну а мне какие можно собрать документы для суда?Второго мужа я могу приложить справку в суд о заработной плате??И ксерокопии за детский сад второго ребёнка?