Имею ли право на получение налогового вычета при покупке квартиры, если только получила гражданство РФ
Здравствуйте! Я получила гражданство РФ в мае 2014 (ранее имела гражданство Украины), сейчас собираюсь покупать квартиру в России. До этого не являлась налоговым резидентом РФ. Смогу ли я воспользоваться правом на налоговый вычет в дальнейшем? И еще: смогу ли я воспользоваться этим правом, если начну работать только в 2015 году?