Возврат заема учредителю

Единственный учредитель ю.л на УСН ( Доходы минус расходы) внес беспроцентный заем на который был куплен а/м и оформлен на ю.л. учредитель хочет оформить а/м на себя как возврат заема. Какие документы нужно предоставить в ГАИ для переоформления собственника на а/м. Спасибо.

, Марина, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Оформите отступное в счет погашения займа. Этого будет достаточно.

Сделки необходимо одобрить решением учредителя.