"Жилище" матери-одиночке

Зравствуйте! Могу ли я как мать одиночка воспользоваться этой программой (Целевая программа "Жилище" 2011-2015). Мне 33 года,ребенку 5 лет. В свидетельсве о рождении об отце прочерк.В собственности ничего не имею. И куду обратиться в Новосибирской области с этим вопросом по документам? Работаю.Среднемесячный доход 12000руб.

, Альмира, г. Куйбышев
Наталья Белоусова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! По вопросу решения жилищного вопроса Вам необходимо обратиться в администрацию по месту жительства в отдел по социальной политике. Для постановки в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий потребуется собрать пакет документов (выписки из Росреестра, справки из БТИ, справки с предыдущих мест жительства). Перечень документов зависит от вида программы, в которой Ваша семья будет участвовать.

Удачи.