Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возможно ли повлиять на результат экспертизы

Уважаемые специалисты, помогите пожалуйста...результат экспертизы показал 0.51 героина соответственно это ч3 ст228 ,а ч2 ст228 идет до 0.50...возможно ли повлиять на результат экспертизы...??? За ранее спасибо

21 Августа 2014, 15:27, вопрос №536441 Кристина, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Гундарев Алексей

    На результаты экспертизы Вы уже никак не повлияете, так как вес это объективная величина которую реально проверить и от того кто взвешивает и по каким методикам он не поменяется. Можно конечно обжаловать результаты, и заявить ходатайство о проведении повторной, но думаю ничего не изменится. Г

    21 Августа 2014, 15:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малюков Дмитрий

    Согласен с коллегой. Повторную экспертизы всё-таки стоит провести, чтобы попытаться понизить квалификацию по статье. Ошибку, как мал бы шанс не был, исключать не стоит.

    21 Августа 2014, 15:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Гундарев Алексей

    Коллега прав, однако шанс, что следователь положительно рассмотрит такое ходатайство, в принципе как и суд равен 0,01%

    21 Августа 2014, 22:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats