Претензия о возврате ошибочно отправленных средств

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,как составить претензию ОАО,ПО ОШИБОЧНО ПЕРЕЧИСЛЕННЫМ СРЕДСТВАМ.Я отправила деньги не на те реквизиты,в банке сказали что реквизиты правильные и деньги ушли,в компании их сняли,сказали нужно теперь через компанию возвращать,я им писала просьбой,они все что-то решали,а сегодня сказали напишите претензию.

, Светлана, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Светлана! Если Вы им уже писали о возврате денег, считайте, что уже писали претензию, теперь направляйте иск о неосновательном обогащении в суд общей юрисдикции.