Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Имеют ли право уволить?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста!

Имеют ли право уволить мать одиночку, работающую с 2007г. в детском учреждении, за погашенную судимость (условно) по статье 224.

16 Марта 2013, 20:47, вопрос №53626 Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 679 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Если ее работа связана с воспитательной деятельностью, то могут. Если не связана, то увольнение будет незаконным.

    16 Марта 2013, 20:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.