Внезапно пропал и умер муж отказывают в уголовном деле

01.08.2014 мой муж ушел из дома на работу и не вернулся. 02.08.2014 в 18-00 мне сообщили что он был обнаружен в собственном автомобиле без признаков жизни на азс. Следователь сказал подойти в понедельник так как впереди выходные. 03.08.2014 в 9-00 следователь вручил мне бумагу в том что я могу забрать тело из морга. На вопрос что случилось он ответил что передозировка, что якобы на правой руке прокол, но муж уходил из дома без всяких проколов и на сколько я знаю что муж бы не смог уколоться в правую руку.следователь сказал что и ребята которые приезжали на опознание еще до эксперта сказали что он раньше употреблял. Я спросила что это заключение со слов ребят он сделал, так как экспертиза будет только через 4 недели. Я сказала что с мужем последний раз разговаривала 01.08.2014 в 18-05 и он мне сказал что скоро будет, а в 19-30 взял чужой человек и сказал, что Алексей забыл телефон и скоро будут, что показалось мне очень странным так как друзья и знакомые его никогда так не называли и телефон муж за 30 т.р. просто не мог он и дешевый никогда не забывал, и разрешить взять его не позволил бы. Знаю что было видео на котором якобы видно как перекладывали мужа из одной машины в другую, это видео мне никто досихпор не дал посмотреть так как нет. Ни уголовного дела ни каких подробностей. Следователь выставил в грубой форме меня из кабинета. До сегодняшнего дня просто не берет телефон. Пойти туда не могу так как переехала в другой город с детьми. Подскажите как мне быть, где добиться какой то ясности и что мне делать дальше.

, Ольга, г. Невинномысск
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте. Действительно, все выглядит как-то «мутновато», много неясностей. Советую Вам обратиться к опытному и, самое главное, независимому от полиции и СК, адвокату, который сможет выяснить все обстоятельства произошедшего и понять, что делать дальше.