Банковский развод или непонимание
Здравствуйте подскажите является ли действующим под писаный ПРОЕКТ кредитного договора ? Ведь это проект а не сам договор?! Возможно ли нечего не платить банку так как сам договор не заключён?
- Изображение1.jpg
, Александр,
Светлана Шатская
Здравствуйте Александр. Уточните пожалуйста, что Вы понимаете под понятием «подписанный проект кредитного договора»? Если договор подписан сронами, он уже не является проектом.