Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Банкротство ИП и физ. лиц

Здравствуйте! Вопрос о банкротстве ИП. У меня кредиты выданы на ИП и есть кредиты оформленые на физ.лицо. При банкротстве ИП попадают ли кредиты оформленые на физ. лицо банкротству, если закон о банкротстве физ. лиц еще не принят? Спасибо. Владимир. Томск.

16 Марта 2013, 18:07, вопрос №53577 Владимир, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 586 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быков Владислав

    Добрый день Владимир! При банкротстве ИП учитываются долговые обязательства возникшие при осуществлении предпринимательской деятельности.

    05 Августа 2013, 08:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats