Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Апеляционная жалоба истца о признании сделки купли-продажи квартиры-недействительной по ст 177 гк рф

можно ли после подачи апелляционной жалобы до ее рассмотрения судом 1 инстанции производить ее дополнения или это возможно только после принятия ее к производству судом 2 инстанции,чтобы максимально ее мотивировать?

20 Августа 2014, 22:09, вопрос №535727 Вик Паберз, г. Павловская
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 472 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Вы можете подать дополнения, только направьте копию второму участнику процесса.

    Квитанцию предоставьте в суд со своей копией.

    20 Августа 2014, 22:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.