Написала заявление на Ип где работаю в инспекцию по труду
В заявлении указала, чтобы имя мое не разглашали, т. е. АНОНИМНО. Может ли ИП узнать, что это написала конкретно я это заявление? Работаю не оформлена в магазине, хочу с оформлением работать, ИП говорит, что ему не выгодно, платит 6 000руб.
, Наталья, г. Ставрополь
Сергей Матвеенко
ИНСПЕКТОР ОБЯЗАН НЕ РАЗГЛАШАТЬ ВАШЕ ФИО но ип может косвенно догадаться если инспектор запросит данные по вам ...