Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возмещение ущерба при ДТП

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,18 июля попал ночью в аварию, ехал по МКАДу в левой полосе, внезапно получил удар с левой стороны, при попытки остановиться и выйти из заноса получил удар сзади после чего мою машину унесло в отбойник, виновник аварии, остановился неподалеку от меня, при приезде сотрудников ГАИ виновник аварии бросил машину и скрылся, но виновник не являлся собственником машины, после чего я проследовал до ближайшего поста ГАИ,прождав там четыре часа,сотрудники ГАИ мне выдали определение о возбуждения дела об административном правонарушении,где указаны номера владельца машины. Мой вопрос состоит в том что мне делать? Мне сказали ждать пока найдут того, кто сидел за рулем.Что мне сделать,чтобы ускорить процесс и добиться выплаты ущерба.

20 Августа 2014, 18:08, вопрос №535505 Максим, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 593 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемый Максим!

    Ускорить процесс установления водителя можно только самостоятельным поиском. Незаконные методы не рассматриваем.

    Приготовьтесь, что административное дело затянется. Только по вынесению решения Вы сможете представить документы в СК. 

    20 Августа 2014, 18:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats