С какого момента считать срок

здравствуйте как мне понять меня лешили вод првав суд был 18.03.2013. в постоновления есть такие строки ( Суд находит, что И.Ф.О. совершил административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 12.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях – управление транспортным средством водителем, находящемся в состоянии опьянения.

При назначении наказания суд учитывает характер совершенного правонарушения и личность правонарушителя, который ранее привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, работает.

Принимая во внимание, что совершено грубое нарушение Правил дорожного движения, поэтому суд привлекает его к административной ответственности и применяет наказание в виде лишения права управления транспортными средствами.

Считать датой отстранения И.Ф.О. от управления в протоколе 16 ТО № 378680 04.03.2013 г.

Руководствуясь ст.29.9.-29.11 Кодекса РФ об административных правонарушениях, мировой судья0 СКОКОГО МОМЕНТА В ИТОГЕ ПОШЁЛ СРОК ?, С 18.03.2013. ИЛИ 04.03.2013.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Алексей Гундарев
Юрист, г. Кубинка

С 27.03.2013 года, поскольку постановление вступило в силу спустя срок обжалования, скорее всего он у Вас установлен в течение 10 суток с момента вынесения. Так что, от даты вынесения решения прибавляйте 10 суток вот Вам и дата лишения