Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Приводы в милицию

Имеются приводы в полицию административные правонарушения распитие спиртных напитков, интересует следующее 1 имеется срок давности по истечению которого из за них не будет тревожить 2 в каком законе эти нормативы установлены? Какая статья и т. д.

20 Августа 2014, 17:25, вопрос №535459 Андрей, г. Губкин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте, Андрей! В соответствии с Административным кодексом:

    Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию

    Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

    Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12125267/4/#ixzz3AwWpPzuq

    Таким образом, административное наказание длится 1 год

    20 Августа 2014, 17:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats