8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение денежных средств сотрудникам полиции

Добрый день, Вы можете оказать помощь в единовременном получении денег на жилье сотрудникам полиции, стаж 10 лет будет в мае 2015 года, заранее спасибо.

20 августа 2014, 13:32, Юрий, г. Тимашевск
Виктория Гусятникова
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Самое главное подать пакет документов до того момента как Вы уйдете на пенсию, не иметь в собственности или по договору соц.найма жилого помещения, не проживать вместе с членами семьи имеющими таковое жилище, если жилое помещение соответствует требуемым нормам предоставления жилого помещения.При получении выплаты руководствуются ФЗ РФ от 19.07.2011 N 247-ФЗ (ред. от 27.05.2014) «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

20 августа 2014, 20:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Как правильно составить расписку о получении денежных средств при продаже гаража?
Здравствуйте ) Подскажите пожалуйста как правильно составить расписку о получении денежных средств при продаже холодного гаража , нужно ли указывать в расписке за что именно я получаю деньги , если в договоре купли продаже уже все прописано , а с меня требуют расписку о получении денежных средств , мне просто указать что я получил н- сумму денежных средств или указать за что именно я получаю деньги
03 июля 2019, 01:52, вопрос №2421713, иван, г. Якутск
2 ответа
Договорное право
Преимущества получения денежных средств по программе "Финсервис"
Каковы преимущества получения денежных средств по Программе "ФИНСЕРВИС"? В соответствии со ст. 7 (п. 7.1.) Соглашения, после получения Вами Разрешения и оформления необходимых документов, в течение 3 (трех) банковских дней, Вам предоставляется заявленная денежная сумма путем перечисления на Ваш расчетный счет. Разрешение на получение денежных средств фиксируется в разделе «РЕЗУЛЬТАТЫ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ФОНДОВ». Так же на Email, который Вы указали в Анкете, Вам будет направлено соответствующее письмо, содержащее сообщение о получении Разрешения и детальную инструкцию, направленную на помощь в сборе и оформлении документов. В соответствии со ст. 7 (п.п. 7.2; 7.3.) Соглашения, для получения заявленной денежной суммы, Вам необходимо: 1) предоставить банковские реквизиты своего личного расчетного счета (банковской карты); 2) предоставить нотариально заверенные копии всех страниц паспорта; 3) подписать Договор с ООО «Финсервис», целью которого является определение и обеспечение выполнения Ваших платежных обязательств. Содержание данного Договора является копией, содержания Соглашения, размещенного в Вашем Личном Кабинете на сайте. Договор, подписанный и заверенный печатью со стороны ООО «Финсервис», будет направлен Вам бесплатно, курьерской доставкой, по указанному Вами адресу, после получения Вами Разрешения. 4) все документы необходимые для получения заявленной денежной суммы, направить на Email: finfinservice@gmail.com и юридический адрес ООО «Финсервис».
26 февраля 2018, 08:01, вопрос №1918511, Елена, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Как составить письмо для возврата денежных средств сотрудником?
Как грамотно составить письмо на фирменном бланке для возврата денежных средств сотрудником, перечисленных ему ошибочно, сотрудник согласен вернуть денежные средства но просит письмо на фирменном бланке с расчетным счетом на который нужно вернуть деньги.
31 января 2017, 17:04, вопрос №1520634, Алина, г. Москва
2 ответа
Договорное право
Как оспорить расписку о получении денежных средств?
Как оспорить расписку о получении денежных средств? Мною была написана расписка о получении денежных средств, но деньги не получал: Расписка. Я (К)фамилия инициалы взял у (А) фамилия инициалы деньги наличными в размере 280000 т.р. без расшифровки , обязуюсь возвращать сумму в рассрочку ежемесячно по 8300 т.р. на протяжении 60 мес. Дата р. -- -- --. прописка ул. ------. дом --. дата, подпись. Ниже два свидетеля подтверждающие расписку. На время написания свидетели данные не писали, дописаны я так понимаю, были позже. Суть договора: истец предложил дать денег на авто, с условием, что я буду на машине работать и приносить ему прибыль, что подтвердил в суде. Когда расписка была написана в дальнейшем разговоре (А) сказал что расписка в такой форме не имеет юр. силы нужно ее заверить у юриста , что возможно сделать только на следующий день. на следующий день истец (А) ехать к юристу отказался , на вопрос где расписка ответил что порвал и выбросил. Спустя два с половиной года обратился в суд по востребованию долга. На данный момент я (К) написал встречное заявление о признании договора не заключенным, на основании обмана. Но как мне доказать свою правоту затрудняюсь даже представить. Хотелось бы услышать мнение профессионалов. Заранее спасибо.
14 марта 2016, 21:06, вопрос №1180179, Денис, г. Екатеринбург
6 ответов
Трудовое право
Неподобающее поведение сотрудников при получении денежных средств в кассе предприятия
Добрый вечер. Рабочий день кассира предприятия заканчивается в 16:30.В связи с поздним получением денежных средств из банка, выдача началась за пару часов до конца рабочего дня, возмущенные закрытием кассы, работники (10-15 человек) начали агрессивно себя вести, оскорбляя работников бухгалтерии, они вломились в предбанник кассы, требуя продлить выдачу, после отказа агрессивно настроенные сотрудники заблокировали работников бухгалтерии в кабинете и кассе и не выпускали пока выплата не продолжилась. В результате кассир закрыл кассу в 19:25 о чем свидетельствует запись в журнале сдачи помещения под охрану. Уточняю, что задержек в зарплате небыло, период между этой и предыдущей выплатой не превысит 16 дней даже на третий день выплаты. Вопрос: какое наказание можно применить для неадекватных сотрудников за данное нарушение?
04 июля 2014, 19:38, вопрос №493455, Дарья, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Дата обновления страницы 20.08.2014