808 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

808 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Страхование

Банковская страховка

у меня имеются кредитные карточки банка русский стандарт прошёл год и мне стали названивать что у меня закончилась страховка и предлагают заново подписать что то продлить страховку я отказываюсь тогда они говорят что они сами без меня застрахуют и это будет дороже так как у меня продукт со страховкой могу ли я отказаться от страхования?

20 Августа 2014, 13:03, вопрос №535173
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
951
ответ
483
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Копейск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 951ответ
  • 483отзыва

здравствуйте, Павел! Вам откровенно вешают лапшу на уши, т.к. невозможно заключить договор, любой, в т.ч. страхования, без вашего участия или иного проявления воли (ваша подпись или подпись того, кому вы выдали доверенность). Банки имеют очень большой профит от страховок и поэтому всячески впихивают их, не чураясь откровенного обмана. Так что не ведитесь на это и всё.

20 Августа 2014, 13:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.