Банковская страховка
у меня имеются кредитные карточки банка русский стандарт прошёл год и мне стали названивать что у меня закончилась страховка и предлагают заново подписать что то продлить страховку я отказываюсь тогда они говорят что они сами без меня застрахуют и это будет дороже так как у меня продукт со страховкой могу ли я отказаться от страхования?
, гулымнов павел николаевич, г. Челябинск
Константин Овчинников
здравствуйте, Павел! Вам откровенно вешают лапшу на уши, т.к. невозможно заключить договор, любой, в т.ч. страхования, без вашего участия или иного проявления воли (ваша подпись или подпись того, кому вы выдали доверенность). Банки имеют очень большой профит от страховок и поэтому всячески впихивают их, не чураясь откровенного обмана. Так что не ведитесь на это и всё.