Какой тип договора, с кем согласовывать и как?

Хочу организовывать свидания на крыше многоэтажек. С кем нужно согласовывать, какой договор использовать?

, иван, г. Нижний Новгород
Елена Васильева
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте!

Главное — это разрешат ли собственники помещений в МКД использовать крышу таким образом.

Крыша МКД  — это общее имущество (ст. 36 ЖК РФ). Решение о его сдаче  в аренду должно принять общее собрание собственников МКД (ст. 44 ЖК РФ).

Получить такое согласие будет трудно.