Можно ли отсудить свою долю
Здравствуйте мне 19 лет, меня мама попросила выписаться из квартиры при условии того что ана отдаст мою долю деньгами, я выписался, но мама забрала все деньги и уехала в башкирию, я остался без денег, прописки, и жилья, подскажите пожалуйста что делать.
Еще такой вапрос а если ана небудит подтверждать того что ана обещала отдать деньги, но у меня имеется свидетельница нашего разгавора с мамой, моя девушка, это повлеяет както на ход дела?