Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Что нам делать

здравствуйте!меня зовут ольга,я и мой отец пришли к работадателю что бы узнать почему она мне не отдает мою трудовую книжку,на тот момент она не оформила не кого хотя прошло 2недели,она на наш вопрос стала кричать отрабатывай 2 недели хотя я не должна была их отрабатывать,т.к я была не оформлена по тк и не работала 3месяца у нее,по закону 3 дня отработки,ну я стала писать заявление об увольнение,сказали ей завизировать как то,на что она говорит-мне не когда у меня день рожления,и стала уходить толкая моего отца и так толканула что он упал с лестнице,я выбежала и стала кричать что унего сердце больное,на что она сказала что меня посадит!!она написала заявление в суд что мы якобы ее избили,купила экспертизу там такое написано что мы ее так избили и по голове и кровоподтеки,мы просто в шоке,теперь судится ,у нее только экспертиза купленная а у нас есть один свидетель который на тот момент был там и все видел,я заявила на ходательство свидетеля!!так что нам ждать??меня и моего отца просто так осудят?ведь судья сказал у нее же экспертиза мед.ну и что пусть докажет что это мы!!или просто по одной мед.справке можно обвенить??что нам ждать??????????????

16 Марта 2013, 14:26, вопрос №53486 ольга, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 965 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats