Оформление сотрудников

Здравствуйте! В налоговой по результатам декларации за 2013 год, сделали вывод, что такие объемы одному сделать невозможно - говорят, что есть наемные работники и требуют их трудоустроить, а я работаю один. При устных объяснениях получается, что это не такие уж и большие объемы. Не отстают требуют каких-то еще объяснений. Я даже на объект с собой приглашал. Как быть?

, Андрей, г. Ульяновск
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

<P metrikaId_0.20709262222160263=«13»>Обращаю Ваше внимание, что чем больше вы им предоставляете информации, тем больше они могут доказать. а обязанность доказывать Вашу вину лежит на них. нужно не нарушая и официально не отказывая, сообщить что если были наёмные работники пусть предъявят их и докажут их привлечение. и вслучае отказа в принятии декларации или применении санкций обжаловать решение в суд. тогда уже будут действовать положения о равноправии сторон и обязанности доказывать.