Временная регистрация

Семья с Украины переехала в Москву,так как мужу предложили работу.На его работе нам сделали бланки о прибытии инностраного гражданина в место прибываания на год .Вопрос вот в чем:Нужно ли нам еще делать временную регистрацию или это она и есть?

, Валентина Кошель, г. Москва
Игорь Матюхин
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "Легатим"", г. Березники

Здравствуйте, Валентина.

Уведомление о прибытии конечно же не является временной регистрацией. Но и оформлять временную регистрацию у вас нет необходимости.

С уважением!