1500000 за третьего ребенка
Здравствуйте, а закон кот еще рассматривается в гос думе за третьего ребенка 1.5 мил р это как будет можно будет получить деньги если мат капитал уже использовал за второго ребенка?
, Алиф, г. Казань
Добрый день!
Пока закон не принят, сложно предполагать, так как законопроект может неоднократно меняться. Более того, вероятность его принятия очень мала.
еще 1 вопрос моей старшей дочке 2,7 мес садик должен бытб до 3 лет в татарстане иди по закону не могу ничего делать , нам должно было быть в этом глду но наши места поставили льготников вот так и омтались на сле д год
Извините, но по праву социального обеспечения я не специализируюсь, задайте данный вопрос в общий чат или юристу по социальному обеспечению.