Дело о мошенничестве
Я прохожу по делу о мошенничестве свидетелем. Истец по данному делу умер. Какая мера наказания мне грозит?
, аля майкеева, г. Екатеринбург
Владимир Малыхин
Здравствуйте, а какая мера может грозить свидетелю ??? пока нет решения о привлечении в качестве обвиняемого, не вижу оснований в применении мер.
Олег Феофанов
Как свидетелю Вам ничто не грозит кроме возможности привода или ответственности за отказ от дачи показаний или дачу ложных показаний
Руслан Григорьев
«Какая мера наказания мне грозит?» Если Вы о ст.307, 308 УК РФ, то санкции от штрафа и до 5 лет лишения свободы.