Квартира и паспорт
Нужно ли свидетельство о смерти бывшего квартиросъемщика при продаже квартиры ?
И нужно ли это свидетельство для восстановления утерянного паспорта ?
, Александр, г. Самара
Здравствуйте Александр!
Александр
Свидетельство о смерти бывшего квартиросъёмщика при продаже квартиры не нужны. Необходимо собственник, документы личности собственника, договор купли-продажи и свидетельство о праве собственности на квартиру.
Александр
не понял вопроса. Зачем свидетельство о смерти чужого человека для получения паспорта для другого человека