Допуск СРО

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,что делать при утере СРО? Заранее благодарен за ответ.

, Андрей, г. Казань
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Если речь об утере бланка допуска- выдадут дубликат

-стандартные правила СРО —

В случае утраты (утери, повреждения, порчи и т.п.) членом Партнерства Свидетельства о допуске Партнерством может быть выдан дубликат.

Для получения дубликата Свидетельства о допуске член Партнерства представляет в Партнерство:

  • заявление о выдаче дубликата Свидетельства о допуске;
  • копию документа, подтверждающего обращение члена Партнерства по факту утраты Свидетельства о допуске в правоохранительные органы (в случае утраты Свидетельства о допуске в результате противоправных действий третьих лиц);
  • бланк испорченного (поврежденного) Свидетельства о допуске (в случае его порчи);
  • копию выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), выданной не позднее одного месяца до дня подачи соответствующего заявления – для юридического лица;