Как вернуть неисправный телефон в магазин?

Никогда с этим не сталкивался,на экране битый пиксель и очень быстро разряжается батарея

Что я должен предъявить магазину что-бы вернули за него деньги?Проконсультируйте меня пожалуйста

, Василий, г. Екатеринбург

Василий! Когда был приобретен телефон?

Если более чем 15 дней назад- просто так его возвратить уже не получится! Если только битый пиксель не идентифицировать, как существенный недостаток. А если менее 15, то вполне возможно!
Если понадобиться помощь — обращайтесь в чат!