Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

На какой процент получения алиментов можно рассчитывать

на какой процент получения алиментов можно рассчитывать, если у бывшего мужа от предыдущего брака есть ребёнок? у меня ребёнок от него один, мы в разводе, совместно не проживаем.

19 Августа 2014, 16:32, вопрос №534364 Елена, г. Псков
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 575 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малюков Дмитрий
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Елена, добрый день!

    Ст. 81 Семейного кодекса:
    … на двух детей в размере 1/3 от заработка или иного дохода.

    Таким образом, вы можете рассчитывать на 16,5%.

    С уважением,
    Дмитрий

    19 Августа 2014, 16:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.