672 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не могу продать машину

хочу продать свою машину.но в гаи дали справку что на машину наложен арест и я не могу снять её с учёта 10.12.2004г. есть входящий номер в гаи .я пошёл в службу судебных приставов.они мне сказали что базы даных за 2004 год у них нет и она уже уничтожена.что мне делать?

16 Марта 2013, 12:03, вопрос №53436 Олег, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
14844
ответа
5308
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам следует письменно направить требование в службу судебных приставов о снятии запрета регистрационных действий с авто, они не вправе вам отказать так как за вами долгов не числится и постановление запрета не актуально и не законно. В случае отказа подавайте на них жалобу в суд.

16 Марта 2013, 12:12
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Олег
9,4
Рейтинг Правовед.ru
26822
ответа
11931
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обратитесь в гибдд с требованием предоставить копии документов на основании которых наложены ограничения.

16 Марта 2013, 12:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25