Не могу продать машину
хочу продать свою машину.но в гаи дали справку что на машину наложен арест и я не могу снять её с учёта 10.12.2004г. есть входящий номер в гаи .я пошёл в службу судебных приставов.они мне сказали что базы даных за 2004 год у них нет и она уже уничтожена.что мне делать?
, Олег Парфёнов, г. Волгоград
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Вам следует письменно направить требование в службу судебных приставов о снятии запрета регистрационных действий с авто, они не вправе вам отказать так как за вами долгов не числится и постановление запрета не актуально и не законно. В случае отказа подавайте на них жалобу в суд.
Олег Феофанов
Обратитесь в гибдд с требованием предоставить копии документов на основании которых наложены ограничения.