Пособия матерям-одиночкам в начале 2015 года

Добрый день. Я будущая мать-одиночка (предполагаемая дата родов- февраль 2015). Меня интересуют пособия, которые мне полагаются в 2015 году как матери-одиночке. Так же интересует действует ли программа "Жилище" в Брянске? У меня нет своего жилья, живу в данный момент на съемной квартире.

, Юлия, г. Брянск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уважаемый пользователь — по существу вашего
вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что данные правоотношения
регулируются жилищным и гражданским законодательством Российской Федерации, а так же действующими программами по улучшению жилищных условий граждан имеющих детей, в каждом регионе действуют различные программ и льготы для разных категорий граждан, для овладения информацией по вашему месту жительства — реколмендую подать письменное заявление на предоставление информации в адрес главы администрации и губернатора области.