Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мат.капитал на третьего ребенка

Добрый день.А правда,что за третьего ребенка будут давать мат.капитал в размере 1.500.000 рублей?

19 Августа 2014, 14:34, вопрос №534226 Любовь Швецова, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Приветствую Вас. На данный момент такого закона нет.

    Размер материнского (семейного) капитала в 2014 году составляет 429 408,5 рубля.

    На 2015 год размер будет увеличен, однако не более чем до 500 000 рублей, с учетом индексации.

    Вообще размер устанавливается законом «О Бюджете» на каждый год. Стоит учитывать, что размер также может незначительно отличаться в зависимости от региона, где материнский капитал выдается.

    20 Августа 2014, 08:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats