Взыскать долг по Расписки
есть расписка человек должен отдать мне 69 000 до 15 августа. но он не отдал. скрылся что делать?
, роман, г. Сосновый Бор
Здравствуйте, Роман.
У Вас только один выход узнать последнее место жительство ответчика и обратиться в суд с иском о взыскании с должника указанной денежной суммы а также неустойки за пользование чужими денежными средствами. Доказательством будет являться указанная расписка. Дождаться вынесения решения суда и обратиться с ним в Службу судебных приставов для исполнения. Удачи Вам!!