Вопрос по аукциону

Проводился аукцион, по торгам мы заняли первое место. Но в антимонопольную службу подали жалобу, на заказчика, о несоответствии контракта постановлению (не правильно указан процент в случае просрочки выполнения работ). Но это не так важно. В жалобе просили либо отменить аукцион, либо внести изменения в контракт. В антимонопольной службе нам сказали такое решение - жалоба обоснована, но без предписаний...Как понимать, будет ли аукцион заново?

, Александр, г. Самара
Степан Стефаненко
Юрист, г. Мурманск

Сообщите номер извещения об аукционе на сайте ООС(Госзакупки) для уточнений.

Александр
Клиент, г. Самара

Посмотрел документы, саму жалобу. По опыту могу сказать, что ФАС при возможности, всегда пользуется «мягкой силой!.. То есть, если  в жалобе есть более мягкое требование — »внесение изменений в документацию", то оно и будет исполнено.

Аукцион отменён не будет.