Уведомление о не выходе на работу

Здравствуй. В компании которой я работаю ведена процедура стадии банкротства есть внешний управляющий и генеральный директор, и невыплачивается зарплата уже 2 с небольшим месяца, последняя выплата была 27 июня за май ( деньги выдавались 2 раза в месяц 10 и 25 числа).С генеральным директором произошел конфликт и он сказал, что теперь буду работать на производстве , а не в офисе моя должность секретарь руководителя, я отказалась. Написала заявления отпуск без сохранения зарплаты по семейным обстоятельствам, он крича сказал подписывать не буду, завтра на завод поедешь и точка. В связи с невыплатой заработной платы более 15 дней я написаа уведомление о не выходе на работу и ушла. Что теперь будет, я правильно воспользовалась своими правами и если не будут платить в связи с отсутствием денег, сколько мне подождать и как потом уволится без отработки двух недель. Спасибо.

, Андрей, г. Томск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, воспользовались правом правильно, только необходимо уточнить есть ли у Вас подтверждение передачи такого заявления работодателю?

Приостановка не ограничивается каким-либо сроком, а длиться до момента, когда работодатель согласиться выплатить задолженность.

При увольнении по инициативе работника нет отработки, есть обязанность известить работодателя за 14 дней. Т.е. если вместе с уведомлением о приостановке Вы напишите заявление об увольнении, то уволить Вас работодатель обязан через 14 дней.

Андрей
Клиент, г. Томск

Я сама поставила входящий номер с расшифровкой и датой (т.к. работаю секретарем) и передала в отдел кадров попросила передать на подпись руководителю с документами. На моем месте с утра уже сидела коллега с завода. Т.к. руководитель вчера сказал мне ехать на завод он постарался мое место дать другому сотруднику. Ее я тоже попросила его поставить в известность. Этого достаточно?

У Вас на руках есть экземпляр уведомления с входящим номером, подпись там Ваша стоит?