Покупка недвижимости с торгов
Здравствуйте объясните пожалуйста: что означает Ипотека в силу закона
Ситуация: я хочу купить здание магазина (общая долевая собственность) через торги по продаже имущества банкротов, но в свидетельстве о государственной регистрации права существуют ограничение- Ипотека в силу закона. Объясните пожалуйста: что означает Ипотека в силу закона ? и буду ли я нести затраты по уплате данной ипотеке банкам ?
Если бы Вы еще уточнили что за имущество. По делу как залогодатель проходит сбербанк, они включены.
Их ипотека будет погашены.
Здравствуйте имеется ввиду 571/2000 доли нежилых помещений магазина общей площадью 772.3 м расположенных по адресу г череповец пр. Победы д.72