Могут ли меня выписать из частного дома?

Здравствуйте! Меня интересует вопрос, могут ли меня выписать из частного дома? В этом дома я родилась и прописана с рождения, на тот момент земля была в аренде на 99 лет у моей бабушки, когда можно было приватизировать, сделали договор купли продажи на дом на моего отца, а на землю были не правильно сделаны документы! Спустя время мои родители поставили новый дом и развелись (когда мне еще не было 18). Мой Отец сейчас переоформляет документы (на землю, и делает план нового дома на этой земле). Мне сейчас 22 года.

, Юлия, г. Нижний Новгород
Светлана Проскурня
Юридическая компания "Земельное Кадастровое Агентство", г. Щелково

Здравствуйте, Юлия! Все зависит в каких отношения вы находитесь с отцом, добровольно он вас не впишет, если вы не согласны, но может только через суд, т.к. он является собственником. Возникнут вопросы пишите буду рада вам помочь.