8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня выписать из частного дома?

Здравствуйте! Меня интересует вопрос, могут ли меня выписать из частного дома? В этом дома я родилась и прописана с рождения, на тот момент земля была в аренде на 99 лет у моей бабушки, когда можно было приватизировать, сделали договор купли продажи на дом на моего отца, а на землю были не правильно сделаны документы! Спустя время мои родители поставили новый дом и развелись (когда мне еще не было 18). Мой Отец сейчас переоформляет документы (на землю, и делает план нового дома на этой земле). Мне сейчас 22 года.

, Юлия, г. Нижний Новгород
Светлана Проскурня
Светлана Проскурня
Юридическая компания "Земельное Кадастровое Агентство", г. Щелково

Здравствуйте, Юлия! Все зависит в каких отношения вы находитесь с отцом, добровольно он вас не впишет, если вы не согласны, но может только через суд, т.к. он является собственником. Возникнут вопросы пишите буду рада вам помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Лицензирование
Заведение находиться на территории частного детского парка Могу ли я продавать разливное пиво?
Здравствуйте! Я ИП открываю новое кафе в городе Севастополь и хотела бы поставить разливное пиво на точку. Заведение находиться на территории частного детского парка Могу ли я продавать разливное пиво?
, вопрос №4098079, Оксана, г. Москва
Семейное право
Могут ли меня, мать ребёнка в возрасте 2, 5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия
Здравствуйте. Могут ли меня,мать ребёнка в возрасте 2,5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия своему мужу, при попытке выгнать его,находящегося в алкогольном опьянении, из моего дома, где он не прописан после 11часов вечера (дома находились беременная я и маленький ребёнок)
, вопрос №4097193, Лилия, г. Ангарск
Семейное право
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
, вопрос №4095454, Алина, г. Иркутск
Семейное право
Мать моего супруга переписала большую часть частного дома на него
Добрый день! Мать моего супруга переписала большую часть частного дома на него. У него есть несовершенные дети от первого брака. Вопрос, обязан ли он купить им жилье при продаже этого дома. Если они не прописаны в нем?
, вопрос №4095257, Анастасия, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я получить субсидию на улучшение жилищных условий как работник бюджетной сферы если на меня или на мужа оформлена ипотека в строящемся доме
Здравствуйте. Могу ли я получить субсидию на улучшение жилищных условий как работник бюджетной сферы если на меня или на мужа оформлена ипотека в строящемся доме
, вопрос №4095082, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 19.08.2014