Восстановление трудовой

Добрый день.Подскажите.Дело в том что на предыдущем месте работы была утеряна моя трудовая, но я дорабатывала там последние 2 неделе. Заниматься восстановлением никто бы не стал.Поэтому мне просто завели новую трудовую.Сейчас у меня новое место работы, но я хочу восстановить свой стаж, т. к. у меня там 5 лет (в 2-х организациях), непрерывного стажа.Как лучше поступить?

Одной из организация где я работала 4 года уже нет.

, Ольга, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас.

Сведения могут внести на основании документов, которые Вы получали на тех работах, в частности приказы о приеме на работе, увольнении, и.т.д. Если документы, на основании которых вносились записи в трудовую книжку, не содержат полных сведений о работе в прошлом, в дубликат трудовой книжки вносятся только имеющиеся в этих документах сведения.

Попробуйте собрать документы, это единственный выход. Сможете внести сведения хотя бы по второй организации.