Договор с риэлтором

Заключил договор с риэлтором, за время договора мне приходили смс о квартире, которые мне не подходили по внешним параметрам!

В дальнейшем за период договора, я сам нашел квартиру

и разорвал договор!

По договору они должны вернуть деньги обратно, но они отказались, так как считают что все выполнили.

Что делать?

  • img-140819110224-0001
    .jpg
, Роман Владимирович, г. Саратов
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уважаемый пользователь — по существу вашего
вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской федерации,  - и соответственно заключённым между вами договором на оказание риэлторских услуг, вам необходимо в соответствии с ФЗ о защите прав потребителей подать письменнную претензию и подать в данную контору — если в течении 10 д. не вернут — то подадите иск в суд.